И "Днепр" еще обижался, что на его "распрекрасном" стадионе отказались проводить матчи Евро-2012. Прав был Маркевич.
Сейчас Суркис продаст "Шахтеру" Хачериди и подтвердит слова Леоненко.
"Заря", ты ли это?!
Смотрю вот матч "Волга" - "Зенит" и убеждаюсь, что в России арбитры ошибаются еще жестче, чем у нас.
Интересно, здесь есть интересующиеся голландским чемпионатом? 
Всё таки ОбъеТур вызвал немалый интерес, даже несмотря на свой товарищеский статус. Чисто гипотетически: а как было бы с ОбъеЧемпом? Думаю, ответ очевиден.
