По большому счёту, и "Шахтёр" и "Динамо" "ни о чём"... К сожалению.
Браво, "Шахтёр"! ))
В Донецке пасмурно, временами идёт дождь. Надеемся, что погода не испортит зрелища !

Всего 3 публикаций