Жажа опять в Харькове!Видно мизерная доля веры к нему у Маркевича всё таки осталась...!!
Незавидна судьба Дениса Олейника,отсутствие всякой перспективы в "Днепре" должна повлиять на скорейшую смену клуба..Ведь действительно талант пропадает...

Всего 2 публикаций