По матчу "Металлист" - Севастополь: господа, забудьте о системе определения взятия ворот - нам она 350 лет как не нужна; нам кровь из носу нужно внедрить систему фиксации офсайдов!
Не было игры. Нет игры. Будет игра, Олег Владимирович?

Всего 2 публикаций