Не ожидал, что Ворскла проиграет у себя дома
Как же очется через сутки праздновать выход на чемпионат мира!
Это было нечто! Спасибо ребята!
Днепр уже вторую игру теряют очки, а я думал они серьезный претендент, но видимо понты
наверное, Заря сегодня будет вдвойне биться с Динамо
Днепр будет судится с Металлистом, интерено будет понаблюдать за такой комедией
На Роналду нельзя и плохого слова сказать оказывается, уже и Блаттеру влетело)))
Таврия хоть на халяву получила три очка:)
Интересно, что теперь этот болобол из Черногории говорит? Вот не люблю таких пиздо...олов
Буду удивлен, если окажется правдой, что Джулиао бойкотирует тренировки
Не, Ливерпель не будет претендовать на чемпионство
Блохин предал помощников
Блохин уходи!
Черноморец и Днепр красавцы, а Динамо позорище!
Наполи-Боруссия будет супер матч, не знаю, кому даже отдать преймущество!
Это пять!
Старт Лиги чемпионов  - это всегда круто!
Посмотрим на Динамо в Еврокубках
Насче Динамо, то все было предсказуемо сегрдня, ну может разгрома никто не ждал, а так все нормально, Блохин рулит!
Чемпионат растет, зачем нам обьединятся с Россией?
Класс
Это'о дебютирует в АПЛ, Бэйл в Ла лиги, матч Металлист-Динамо и Юве-Интер, выходные просто зашебись
Когда это было, что мы расстроимся разельтут 0:0 против Англии?
На завтра ставлю 1:0
Кто хочет, чтобы Россия не прошла на чемпионат мира?
Уже жду матча с Англией
Ждем англичан, их нужно обыгрывать тоже
а 10:0 было так близко
Хочу разгром сегодня!
Над Касильясом издеваются что ли в Мадриде? Думаю, стоит ему задуматься об уходе

Всего 34 публикаций