Что Реал разачаровывает меня, Анчелотти, наверное, еще не понял, как работать в Испании
Месси в суде, это смешно!
Мда, вот это уровень у Барсы, обгадить Реал с головы до ноног, быстрей бы Эль клссико, наказать этих уродцев
Ничего себе, Неймар забил первый гол в чемпионате
Бэйл деюбтирует на Сантьяго-Бернабеу!
Хаби Алонсо нужно продлевать, терять такаого игрока бесплатно, это позор
С Анчелотти мы можем выиграть лигу чемпион
Чемпионат Украины становится интереснее, чем Ла лига:)
Бэйл хоть гол забил, но не впечатлил, но это все понятно, 10 дней только в команде
Удивляюсь, как это у итальянского тренера защита - проходной двор? Я про Реал сейчас говорю
Что-то СМИ увлеклись темой Озила
Всех с победой!
Кака удачи в Милане
Жалко, что ушел Озил
Бэйла купили наконец-то!
В уход Касильяса вообще не верю
Озилу и Ди Марии не нужно уходить из Реала
Когда мы уже официально подпишем Бэйла, дождаться не могу, надоели эти слухи каждый день по 20 штук
Рауль может играть еще на высшем уровне!
Сегодня матч в честь великого Рауля! Икер будет стоят!
Реал разачоровал вчера! Но ничего, это толкьо первый тур, но в воротах долже стоят Касильяс!
Суркис, верни Семина, с ним хоть интересней была борьба!
Тоттенхэм, давайте уже отпускайте Бэйла!
Динамо радует. покупает сильных игроков, молодцы!
Бэйл это будет мега-трансфор для нас! Хочу этот трансфер
почти правда!


Хиддинк что ли Басу решил потренировать?
Надеюсь, Кака у Анчелотти заиграет снова, если все будет как нужно, Барса с ее Неймаром нам не конкуренты в Испании
Реал, ну, и кого мы за такие деньги купили?
Динамо ничего не светит в чемпионате, уверен на 100%
