
Бригада)

10 бревен)

финты)

:)

Каждый выражает эмоции как может, я примерно так)

)))

Рейна ты не одинок)

Такое)

Знаю)

ахаха

Ну тут любой бы стушевался)

порция бреда)))

Эх Милан, в эту команду были влюблены все!

ТО Є БОМБА!

Как сейчас помню...

-_-

ахаха

Ну тут без комментариев

Как говорится true story...

Ниче так

)))

Рейдан)

Достижение!

Ну то такэ)

Миля он такой...

Мистика :)
На второлиговый Горняк сегодня пришло 2000 зрителей. В худшие времена на Кривбасс приходило 300 человек. Посмотрим как оно будет с Горняком. первый то раз был из интереса.
Черноморец порадовал! Люблю писать такие матчи!
Жми чтобы прочитать :)
Жми чтобы прочитать :)
Перешел на Гугл Хром, взглянул на интернет другими глазами :) К футболу мало относится (Хотя ukrainfootball.net стал работать лучше!), но Опера откровенно испоганилась!
В Кривом Роге должен появиться СК "Кривбасс", а тренером там будет Саша Грановский, первая хорошая новость за несколько месяцев...
