Вот уже и второй тур УПЛ я не смотрю толком. Ни один матч полностью не видел. не интересно. 
Еще несколько часов и снова приеду в Одессу! Этот город всегда меня вдохновлял. А стадион там шикарен! Надеюсь суперкубок будет за Черноморцем!

Всего 62 публикаций