Тимощук никакой!
Думаю, Реал снизит цену на Бэйла, и Криштиану останется все равно самым дорогим
Заря, если хочет играть в Европе, то нужно обязательно реализовывать такие моменты!
Уткин урод!
Вторая победа есть! Теперь Черномрцу нужно выиграть и день удался!
Ждем победы Днепра и Черноморца, а еще можно проигрыши русских:)
Первая победа есть!
Арсенал пройдет турков, я очень рад!
Завтра жду три победы!
Я за Шальке, давайте немцы!
Очень жаль, отказали Металлисту
Скоро все узнаем, что будет с Металлистом!
Что-то все против Металлиста настроились
Барса играет чудесно! 
Интересно, кого Таврия возьмет вместо грека? Точнее сказать, кто в этот дурдом пойти согласиться 
У Металлиста есть шанс избежать наказание!
Почитайте Селюка http://www.ukrainefootball.net/ukraina/metallist-komu-to-eto-bylo-vygodno.html
У
мно на этот раз все сказал!
Всех с победой!
жалко Металлист
Антонов в Динамо? Если перейдет все загубит, как в свое время с Днепром
Ставлю на то, что Металлисту дадут условный срок в европе!
Что-то у Блохина вообще ничего не получается
Металлист должен проходить немцев
Металлург нужен второй!
Сегодня очередь Металлурга и Черноморца проходить дальше!
Все заслужили золотой мяч, считаю

Металлист прошел дальше, ура!
Кучер получил травму, это очень смешно!
Лозанна, ну наконец-то!
Металлупг позорище!!!

Всего 129 публикаций