Металлург соберись!
Черноморец респект!
Шахтер все купил! Я в шоке, как можно было не наказать Адриано, хочу, чтобы динамо разгромили теперь Шахтер!
Удачи нашим клубам сегодня!
Металлист просто красавцы!
Ставлю на минимальную победу Металлиста
Пожелаю удачи Металлисту, им, кстати, повезло, что болельщиков не будет греческих, а то им было бы там ну, очень тяжело!
Динамо очень сильно сейчас выглядит!
Металлург З вчера порадовал, хотя это не хороший знак, пойдет хорошо в команде все - тренера сразу убирают, руководство там гнилое!
Днепру позор! Заря красавцы!
!!!


!!!


!!! 

Ахаха


!!!


Поздравляю Черноморец с выходом в следующий раунд!
Черноморец устал?
А Кристальдо рукой забивл все таки, судейству браво!
Таврии гооврю пока!
Севастополь браво, не ожидал, что будут биться с Шахтером!
Моряки молодцы! Так держать!
Давай Черноморец!
Как-то не хорошо МЮ поступает с Руни, если он вам не нужен продайте его!
! 

! 

Интерсно, кто же его попер?
Леоненко жалко, смешно очень было
Металлист перестал покупать арбитров? Первый раз вижу, что в ворота их соперника не дают чистый пенальти
Карпаты, Металлург Запорожье, Таврия навыход с чемпионата!
Зачем было оставлять такой колхоз?
