Запорожье вылетит, вижу отчетливо! 
С такой игрой Таврия вылетит
Чемпионат Украины стартовал!
Один Днепр с Металлистом не покупают игроков)
Луческу клоун! Даже в таких матчах говорит от судействе! И во всем винить их!
Кто купил Лозанну? Они издеваются над украинцами? 
Почему Ахметов не продает Адриано?
Шахтеру позор! Как можно Спартаку было проигарть? 
А где Мхитарян делся? 

Всего 129 публикаций