Запорожье вылетит, вижу отчетливо!
С такой игрой Таврия вылетит
Чемпионат Украины стартовал!
Один Днепр с Металлистом не покупают игроков)
Луческу клоун! Даже в таких матчах говорит от судействе! И во всем винить их!
Кто купил Лозанну? Они издеваются над украинцами?
Почему Ахметов не продает Адриано?
Шахтеру позор! Как можно Спартаку было проигарть?
А где Мхитарян делся?
