Буду очень рад, если Коноплянка уйдет в Рому. Если проявит себя, то возможно кто-то купит из мировых грандов.
Руководство Днепра меня удивляет каждый день. То говорят, что Коноплянка зимой никуда не уйдет, то сегодня говорят, что он близок к уходу. Как всегда. В своем мире живет этот Стеценко.
Что-то Реал после нового года никакой.
Интересно, пресс-служба Днепра сделает интервью с новичками?
Навязали игрока тренеру, в этом я уверен. Менеджмент на низшем уровни.
Снова эти игры Стеценко и так названых друзей из Динамо. Как меня бесит такая «дружеская» политика. Всякие откаты и тому подобное.
Маркевич ранее говорил, что не заинтересован в Безусе, а тут он перешел.
Нужно искать новичков в Колумбии, Чили. Не обязательно искать игроков в Аргентине и Бразилии.
Центральный защитник нужен, Коноплянку продать, отдать – неважно, главное, чтобы ушел. Громов не вариант.
Бразилец вроде солидно выглядит.
Матеуса жалко, будет играть вот с такими, к сожалению. Шавьера брать надо было, а не Безуса. Хоть и 30 лет Шавьеру, но он в 7 раз лучше Безуса.
К компании Кравченко - Политыло добавляется еще и Безус. Теперь я полностью спокоен за будущее Днепра.
Политика Днепра как всегда. Скоро сборы, новичков нет. Аккредитовали бы меня, я привез бы ребят почти за бесплатно. И уж точно не хуже Конопялнки они были бы.
Интересно, украинские игроки смогли бы играть 1-го января? Или тут нужно вести речь смогли бы они вообще приползти 1-го января на стадион? Футболисты в Англии просто красавцы!
Легия хороший вариант для Днепра. Но и Ливерпулю я не расстроюсь.
Я счастлив! Де Хеа - лучший вратарь #прямосейчас
Нужна сегодня только победа МЮ. Больше ничего не хочу, больше ничего мне не надо. Только три очка в матче с Ливерпулем и все.
Мне жалко Карабах. Так, конечно, лишать побед нельзя. Представляю, что чувствуют игроки и болельщики этой команды.
Ну, хоть так. Главное вышли из группы. Всех с победой!
Женя, ну, когда будем обыгрывать эту команду? Во Франции ты же отвечал, что обыграем в Украине. За 45 минут я не увидел за счет, чего мы выиграем.
Днепру не дают пенальти? Я не удивлен.
Я аж от радости проснулся, к сожалению(
Значит, тренируюсь я с МЮ, рядом со мной Руни, Ди Мария и Эррера, играем в собачки, Гиггз подсказывает мне, и тут ван Гал говорит мне: готовься, будешь в основе играть.
Я даже не хочу говорить про игру Коноплянки. Пожалуйста, купите же кто-то его!
Плохой футбольный день!
Не верю я в это. Мутит снова этот Стеценко, небось, какого-то лоха хочет привести в команду и отмыть деньги. А Шавьер, это было бы очень сильно, классный игрок.
Дожились. Днепр не может позволит Шавьера из-за больших финансовых запросов бразильца.
Понравилось: "Нет ничего лучшего на свете, чем 40 тысяч несчастных ливерпульцев". Это очень сильно, класс!
Шахтер и МС выиграли. Ну, ведь не может быть столько плохих футбольных новостей за один день, поэтому Динамо и Барса не должны выигрывать сегодня.

Всего 2359 публикаций