Заря молодцы! Теперь нужно выигрывать у Олимпика и возглавить таблицу.
Заря повела в счете? Ждите второй тайм.
Жизнерадостный, всегда улыбался, добрейшим человеком был, я в этом уверен.
С Андреем Гусиным знаком не был, даже в живую не видел, но я четко видел по его интервью, передачам, что это замечательный человек.
«Нравится» мне Реал. Роналду, заканчивай сезон и возвращайся в МЮ. Пора уже.
Такие победы мне нравятся.
Не нужно было возвращать Кравченко. Ну, никакой парень. Лучкевич хорош.
Гама просто красавец сегодня. Как минимум не слабее Коноплянки так уж точно.
Интересно, Григорчук снова будет такой бешеный? Или он только бешеный, когда донецкий клуб заплатит премиальные в матчах с Днепром?
Нужно будет понаблюдать сегодня за Черноморцем. Есть у меня некие сомнения насчет их честности в играх против Шахтера.
Кто-то реально думает, что УЕФА и ФИФА накажет Россию?
Вперед Украина. Нужна только победа.
Фалькао, это очень круто. Но нужно, конечно, было другие позиции усиливать. Радамель, как по мне, в первую очередь, это маркетинг. Радует, что Блинд перешел.
Надеюсь, сегодня мы обыграем Ворсклу. Надоело с этой командой терять очки.
Надеюсь, Рохо усилит нас. Но нужно, как минимум еще одного защитника и мечтаю о Ди Марии.
Тяжела победа. Шахов продолжает радовать. А голкипер Хайдука прям Кейлора Наваса напомнил времен чемпионата мира.
Жду сегодня только победу! @fcdnipro вперед!
У кого есть возможность можете посмотреть внимательно сегодня за игрой Ильичевца, как они будут бороться и тд. А через неделю сравнить этот же Ильичевец против Шахтера.
Я так понимаю, про такую команду, как «Металлист» нам нужно забывать?
Слабейший первый там. Нужно прибавлять всем игрокам. Комментатор, конечно, смешной на футбол 1, как можно Янузая путать с Джонсом.
Первый матч в сезоне! Вперед МЮ!
Наконец-то. Дождался. Сегодня старт АПЛ. Никакого футбольного турнира так не жду, как АПЛ. Ни один турнир мне не приносит столько радости, как лучшая лига в мире.
Пятов в МЮ. Ахаха, смешней шутки я не слышал уже давно.
Пока мне не нравится, как играет Днепр. Но самое главное, берем очки. Всех с победой!

Всего 2359 публикаций