Игорь Суркис, пожалуйста, не увольняй Блохина! Верю и надеюсь, что обладатель золотого мяча будет тренировать «великую» команду еще лет 20.
Блохина нельзя увольнять. Он дает результат. Ничья с Карпатами, это еще очень хорошо.
Карпаты, спасибо!
Теперь очередь за Карпатами! 
Полтава молодцы! Жду победы
Ворскла должна продержатся!
Я верю, что Реал накажет этих немцем в третий раз в этой Лиги чемпионов. Моуринью удачи! Он должен постоять за английский футбол. Севилья и Ювеннтус встретятся в финале Лиги Европы.
Хочу, чтобы развели Челси и Реал в полуфинале. Буду очень рад увидеть финал Челси-Реал. По ЛЕ: пожелаю удачи Бенфике!
Что за хрень? Это желтая Ламу и опасный штрафной! Судья пидрила!
Увидел счет в Мадриде и не понял: почему в ворота Атлетико не назначили пенальти и не удалили игрока матрасников?
Надеюсь, Атлетико сегодня пройдет Барселону. Главное, сегодня отбить пенальти, их может быть и два и три, это ведь Барса. И, возможно, придется играть в меньшинстве. Удачи Вильи и КО.

ахахахаха

Где-то уже видел, но интересный мем)
А вот и точка от Мбокани!
А вот и пеналь а вот и 10 гол Ярмолы)
А пеналь нужно было ставить!
Не ну Беланда тоже стрельнул! Хотя должен был забивать Ярмола!
Эдик красава! Снял паутинку!
Олежка, в этот раз хоть не подведи, пожалуйста. Сыграй сегодня в ничью.
Отлично! Барса снова забивает с пенальти.

Всего 2359 публикаций