Отличный жребий для МЮ и Реала, а вот Арсеналу не  повезло, но надеюсь, они пройдут Баварию.
Вообще нужно чтобы в 1/4 были все 4 клуба из Англии.
Очень рад, что вернулся Флетчер вчера, это придаст нам силы.
!!!

Надеюсь завтра жеребьевка будет что надо для наших клубов
!!!

Суарес зверь, в Реал его нужно
Страшно ждать завтрашний день-Улбэк два гола уже забил за матч
АПЛ просто восхитетальная в этом сезоне
Бэйл и Роналду вообще ничего не показали
Серхио Рамос подводит не раз уже в этом сезоне, нужно ему обьяснить уже
Сегодня именно тот день, когдо я хочу видеть победу МС, чисто из турнирной точки зрения
Браво Одесса! Григорчуку респект! Динамо, ты хоть на этот раз не подведи страну
!!!


Жизненно :)
Если завтра проиграем, Суркис тоже оставит этого бездаря, наверное...
Коллина, бери пример с коллеги Розетти. он уже ушел, уходи и ты
Шахтер нужно обыгрывать! Верю в победу в нашу
Верю, что сможем выйти сегодня  в плей-офф
!!!

!!!

!!!

!!!

!!!

Ахах

!!!
!!!

Нужны новые игроки, а старых нужно отправят
Но проблема, конечно, не в этом...
А пенальти то был)
Русским повезло!

Всего 2359 публикаций