Коноплянка и Ярмоленко должны играть только в УПЛ. Это их уровень!
У Росселя проблемы с головой, ибо нормальный человек не смог бы сказать, что Месси заслужил Золотой мяч в этом году.
Да и вообще, кто из нормальных с ним будет иметь что-то общее? Это же мудак самый натуральный. Балабол, давно ему нужно морду начистить.
Слышал там Селюк новое пари предлагает. Кто это из серьезных с ним будет заключать пари?
Роналду молодец, чуть ли не в первый раз в карьеру в важном матче он сделал то, что должен был делать все в таких матчах
Тяжело мне без матчей МЮ и Днепра
Сейчас я жду матча Днепра и МЮ
Про сборную напишу может еще что-то, но потом
Больно, но за сборную не стыдно!
Нет слов
А может, произойдёт чудо, и Украина все равно поедет на чемпионат мира вместе кого-то?) А что, случаи в истории футбола были такие…
Все просто: я охренел
Ну, не могут украинцы играть на удержания, не Италия мы.
 Фоменко перемудрил с составом....
Прям до слез....
Верю в сборную! Вперед Украина!
Ставлю на ничью!
Сегодня верю только в проход нашей сборной на чемпионат мира!
Роналду удачи сегодня против Швеции
Этот день настал!
Как же очется через сутки праздновать выход на чемпионат мира!
Хомченовский Динмо не помешал бы, а то Шахтер купит, и в Ильичевец сплавит, и пропадет талант
Отличое интервью дал Ахметов Профутболу, только ради этого посмотрел эту передачу
Надеюсь, во вторник мы это и сделаем, лягушки конченые!
Франзццзы какие-то больные! Проиграли без шансов, а интервью сейчас раздают такие, что хочется размазать их по стенке
Это тоже самое, что сказать жене: я люблю тебя, но сексом пойду заниматься с соседкой, она помоложе. Может для кого-то пример и тяжелый, но, это не ко мне.
Пишет: Я симпатизирую Украине, но хочу, чтобы вышла Франция, она помастеровитее будет.
Мда. Ну и логика у русского комментатора Генича. Наверное, у Уткина учился.
Фоменко великолепно дает интервью!
Клоуна не включает, психа тоже, браво!
Непонятно, как можно покупать непонятно кого по 10 миллионов, а своих отпускать так легко?

Всего 2359 публикаций