Ахаха

Только что все 100 монболлов поставил на победу сборной Украины!
Быстрей бы уже завтра, так хочется увидеть нашу победу и ничью Англии!
Не, не поеду в Харьков. Говорят, там будут красно-черные флаги, шухевичы, бандеры всякие, не хочу такого позора видеть.
Ukrainefootball.net запускает свою букмекерскую лигу. Правда, пока на виртуальные деньги. Но дальше будет интересней. ufbet.net
Поехать что ли в Харьков в пятницу на футбол....
Ахаха

Бускетс: "Неймар не симулян" ахаха, вот насмешил этот Бускетс
С украинских эксротв я поражаюсь. Говорят Шахтеру выгодней, чтобы Днепр выигра, да это и дураку понятно, потому что никто не хочет оставать на много очков
Агуэро нужно покупать, хороший игрок, нам такой нападающий нужен
Не ожидал такого, что все в харькове буду ныть и требовать техническое поражение 
Металлист нытики!!!!!!!
!!! 

Ахаха, ты "Золотой мяч" не получад, куда тебе до Олега нашего?)

МКГ, что тут взять? Гнилой клуб, похлеще, чем Шахтер
Проигрывать, а потом требовать 0:3, ну как минимум это унизительно должно быть для самих себя.
Даже, если виновен стадион, на месте Металлиста от 0:3 я просто отказался. Ну, это я, человек справедливый, в Харькове таких мало.
И "Днепр" еще обижался, что на его "распрекрасном" стадионе отказались проводить матчи Евро-2012. Прав был Маркевич.
Я от неорганизованности моего любимого клуба - ФК Днепр уже с ума схожу...
Металлист просит тех поражение Днепру, как-то по-детски это, доигрывать нужно
Жаль, что не диграли матч Днепр-Металлист, теперь в любом случае будут разговоры
Охренеть, вот это специалисты в Украине, не могут починить ничего, я  в шоке
Давайте уже играть, хватает же света, все видно
!!! 
Вижу кучу пустых мест
Газон пойдет
Давай Днепр! Жду победы!
Блохин разобрался:)
Ничего себе, Динамо ты ли это?
Донецкий Металлург, спасибо тебе, что не уволили Блохина!

Всего 2359 публикаций