Хм. А оказывается, что Динамо лучше всех сегодня сыграло:) Имею в виду по результату.
Команду Григорчука жаль!
Газон, это просто ужас! И опять, против Металлиста будем играть на этом огороде
Да, такую Фиорентину нужно было побеждать!
Гол! Селька 1:1
О, будем бить пенальти!
А пенальти то был(
Что за истерички комментируют матч на 2+2?
Пнальти чистый, не поспоришь, вопрос, зачем было фолить?
!!! 

!!! 

Ахаха


!!! 

!!! Конец трансляции увидел, и Гусев молодец, походу он там один адекватный из всех
Даже мое пожелание не помогло Динамо! Значит, там вообще все запущено!
Газон я уже вижу, никакой! И самое интересное, спишут же на погоду
Давай Днепр! Поехали! Нужна победа!
Мда, Динамо что-то вообще чудит!
Блохин клоун, уходи!
Суркис молодец, порешал все. И после этого мне буду рассказывать, что Суркис не имел влияние в украинском футболе целые 15 лет?
Ура! Украина - Польша пройдет со зрителями! Помог-таки Суркис?
Сосьедад жалко, команды играет отлично, а результата нет.
Бавария меня раздражает, нужно с этим кончать уже.
Хай турки выходят в 1/8, команды с характером мне нравятся, а у турков характер есть!
Юве неудачники, теперь их ждет два матча с Реалом, и там надеюсь, они проиграют два матча!
У Кришти уже 5 голов за два тура, так держать!
Так же, как я вчера говорил, желаю удачи Динамо и Черноморцу!
А этот старый дрышь Скала, что он вообще о себе возомнил? Тоже мне типа классный тренер. За такое нужно выносить соперника разгромно!
Сегодня жаль не попадаю в Днепр. Но надеюсь, и без меня обыграем этих итальяшек.
