!!! 
Хорошую вчера игру увидел, жаль не победили
Пожелаю удачи сегодня Шахтера!
АХА

 !!!
Интересно, выпустит ли Луческу это дерево под названием Адриано?
Посмотреть, как этот великий человек будет бить рекорд по количеству игр в Лиги чемпионов бесценно! Верю, что это не последний и даже не предпоследний год его в футболе!
Не понимаю, как Реал мог продать Озила? Тупейшая ошибка Анчелотти
Завтра в Донецк!
С англичнами всегда интерено играть, жаль билета нет на матч(
ЛЧ возвращается!
Цікаво, а що б сказали у FІFА на ось це? Судячи зі всього прогледіли. А то й НСК "Олімпійський" дискваліфікували б...
ф
Зря ФФУ отказались от помощи Суркиса
За такое нужно наказывать и очень серьезно
Как я бы не относился к Блохину, но кидать беляши в человека…ну, это низко, господа!
Денисов красиво проехался по Динамо, респект!
Неужели, этот Блохин будет работать вечно?
С Олегом Блохиным весело:)
Ну что самое интересно: результата нет, а он на пресс-конференции про беляши говорит. Ну, чудак, нет слов, оставайся подольше в Киеве
Охренеть! Блохина уже майор милиции посылает, во то дожился обладатель "золотого мяча".
Металлург, ну как же так?
Ворскла молодцы! Металлург после критики заиграл, ну, давайте продержитесь еще 25 минут!
Полтава радует, так держать, а вот Металлург... ну что сказать, никакие!
Что Реал разачаровывает меня, Анчелотти, наверное, еще не понял, как работать в Испании
Ахаха

Чемпионат мне нравится, плотная таблица, и зачем обьединятся с русскими 
Полтава  и Запорожье, не подкачайте сегодня!

Шева быд улучшим игроков в истрии Украины, это беспорно 
Легенда! 

Может хоть после вчарашнего в киеве поумнеют и поймут, что донецкий Металлург Шахтеру не сливает 

Всего 2359 публикаций