!!!
!!! Блохин мазохист?
!!! 

Мне тут подсказывают, что Суркис просто ждет позора в матче с Туном, чтобы уволить Олежку:)
Чемпионат Украины становится интереснее, чем Ла лига:)
Посмотрим на Динамо в Еврокубках
Насче Динамо, то все было предсказуемо сегрдня, ну может разгрома никто не ждал, а так все нормально, Блохин рулит!
Чемпионат растет, зачем нам обьединятся с Россией?
Судя по всему, Блохин уходить не хочет, для лидирующих команд, это хорошая новость
Блохина становится жаль...
А где хваленый Мбокани? Помню все говорили спасибо Суркису за его, забивал в четырех играх подряд, но как только стали играть с топ командами, он пропал, его уровень забивать левандосу?
Ну, ладно Блохин, он не тренер это всем известно, а где Ярмоленко? Где эти 40 миллионов? То то и оно, я был прав, не игрок он...
Я, Олег Блохин, мне не нужно ничего доказывать, меня все знают, как хорошего физрука.
Какое же Динамо говно!!!!!!!!!!
Позор Динамо! Блохин вали, пожалуйста из команды!
Интересно, Блохину хватит смелости подать в отставку?
"Дніпро" - "Таврія" 1:0. Вольова перемога дніпрян на тлі невиразної, в'язкої гри.
Теперь жду ничьи в Харькове
Бруна Гама очень понравился, надеюсь, заиграет еще лучше
Нервная победа! Но класс хоть какой-то уже виден.
Бэйл хоть гол забил, но не впечатлил, но это все понятно, 10 дней только в команде
Удивляюсь, как это у итальянского тренера защита - проходной двор? Я про Реал сейчас говорю
А в матче Металлист-Динамо я жду ничью. В принципе устроит и победа Динамо, но ни в коем случае победы Металлиста не должно быть.
Сегодня нужно разрывать Таврию!
!!! 

Сегодня тот день, когда не хочу, чтобы Динамо проиграло
Сегодня будетя тяжелый матч, но надеюсь обыграем этот Металлист
А Где хваленный МС после первого тура? А где великий и ужасный Челси с Моуринью?
Нигде!
Нигде!
Сегодня хороший день, победа МЮ, ничья МС, поражение Челси, но есть и ужасная новость, смерть Максима Белого, помню жутко хотел его видеть в Днепре, к сожалению, это уже не реально.
