Вторая победа есть! Теперь Черномрцу нужно выиграть и день удался!
Уверенная победа, это радует!.
Первый пошел! Селезенев с пенальти!
Поехали! Жду разгрома
Ждем победы Днепра и Черноморца, а еще можно проигрыши русских:)
Первая победа есть!
Суркис теряет только время, лучше позвать сейчас тренера, хай он еще потратить время д лета, но зато следующий сезон составит нам конкуренцию, хотя куда Динамо до конкуренции с нами, им бы Металл не..
Не было игры. Нет игры. Будет игра, Олег Владимирович?
Динамо выиграло:))))
Ну, Блохин чудак, конечно, пора тебе на пенсию
Победа! Но какая же тяжелая игра, точнее игры вообще не было, да и поле подкачало!
И снова нервничай из-за эти придурков, как так можно играть
3:1!!!!!!! Это уже радует, нужно еще голы
Динамо позорники какие-то, а я был уверен, что они разгромят казахов
Если Днепр сегодня не вынесет эстонцев, то футболистам нужно будет завязывать со спортом и идти работать грузчиками на «Озерку», есть такой рынок в Днепропетровске!
Надеюсь, хоть сегодня будем играть, а не мучаться!
И немцы не выиграли у халавщиков, да еще и Челси выиграл...
Арсенал пройдет турков, я очень рад!
Завтра жду три победы!
Я за Шальке, давайте немцы!
Шальке, ну как же так?
Давай Вилла!
Не люблю халявщиков, поэтому, хочу, чтобы Шалке разгромил ПАОк, унизил, да все, что угодно хай с ними делает!
лично я бы так и сделал, гордости нет! Большая проблема, конечно, не в греках, а в УЕФА!
И греки молодцы, это же нужно быть такими низкими, чтобы выйти и играть, подобрать крошки, проиграли, откажитесь, скажите нам такое счастья не нужно
Ладно, выгнали Харьков, хай немцы проходят сразу в группу!
Хоть убей, но не понимаю я, почему греки играют против Шальке?
Катар – не такой уж и плохой вариант для жизни, именно для ЖИЗНИ! Слабый уровень футбола компенсируется деньгами и это нормально.
Не нужно обвинять Жулиано, что он повелся на катарские деньги!
Интересно, разбегутся ли игроки Металлист после этого
