МЮ хочет Этоо, если купим, будет очень хорошо!
Руни не продается!
Динамо не там ищет проблему, проблема в Блохине, а не в напдающих!
Что-то УЕФА темнит, но лучше бы металлист не тронули
Антонов в Динамо? Если перейдет все загубит, как в свое время с Днепром
Ставлю на то, что Металлисту дадут условный срок в европе!
Куда же Бэйл уйдет? Считаю, ему лучше всего перейти в МЮ! В Реале и так состав сильный!
Динамо уже не конкурент! Кто следующий отпадет?
Что-то у Блохина вообще ничего не получается
Зря Суркис осавил этого чудо тренера!
!!! 

Интересно на долго ли хватит нервов Суркису?
Шахтер можно поздравлять с чемпионством!
Суркис, верни Семина, с ним хоть интересней была борьба!
Прощай Блохин!
Браво Черноморец! А Суркис будет знать, как гнилые автобусы всувать соперникам!
Днепр, кстати, сегодня плохо сыграл, так играть нельзя, если мы хотим за что-то бороться!
Не хочу, чтобы Блохина увольняли, а то новый тренер еще наладить результаты, а это Днепру не нужно!
Лично я сразу говорил, что Блохин ничего не сделает в Динамо, он же не тренер, он физрук, таких много на улице! Григорчк браво!
Динамо Киев-Черноморец 1:2. Я молчу! Хотя, почему я это молчу, это нужно сказать: Ахметов все купил! Блохин супер-тренер!!!
Чем Блохин занимается в Динамо? Это ужас, игры никакой
Давай Черноморец!
Шахов прокинул между ног мяч... Это памятник нужно поставить ему, такое сотворить
Шахов-это капец!
!!! 

Первый трофей Мойеса есть, это только начало! Сегодня уже лучше играли, но не идеально, нужно работать еще!
Говерла опасная, нужно все решать сразу во втором тайме!
А то у арбитров, которые судят Днепр начинается синдром какой-то! Надеюсь, сегодня этого не будет, и возьмем свои три очка уверенно!
Днепр и Динамо играет в один день, это не очень радужно, мне такое не нравиться, нужно разводить по днях эти команды!
Я бы купил Это’О в МЮ! Это очень сильный игрок, но зарплату большую хочет, не вариант тогда.
