Жалко Суркиса! Столько потратил денег на усиления, а толку то не будет!
Зашел в интернет-магазин ФК Днепр. Такой хлам продают! Выбора вообще нет никакого.
Сегодня нужно продолжить победную серию! Давай Днепр!
Лучший!
Фильм «Юнайтед. Мюнхенская трагедия» очень крутой! Большой минус, много курят в  фильме!
Посмотрим на этого Драговича, но что-то сомневаюсь, что он такой крутой!
!!! 
!!! 
!!! 
!!! 
!!! 
!!! 
!!! 
!!! 
!!! 
!!! 
!!! 
А про какой заговор идет рчеь? Одна ошибка против Динамо и это заговор?
!!!

!!! 

!!! 
Ахаха


!!!

И это называется ПРОШЛИ ДАЛЬangryШЕ - ПОЗОР!
Поздравляю Черноморец с выходом в следующий раунд! 
Жалко, что игроки Динамо травмировались, тепреь будет прична тому, что мы их разгромим!
Что курят эксперты великого "Динамо"?
Несмачный перепил? Такую хрень несет
Вот сегодня отличные ребята были на поле, хорошо поиграл, удивляюсь, почему это я еще не играю в Манчестер Юнайтед!
Наконец-то я поиграл футбол

Всего 2359 публикаций