Хуанде Рамос не любит украинцев? Смешны, кто так говорит, 7 украинцев в старте вчера были, о чем это говорит? Открыл талант Зозули, это он ущемляет украинцев? Ну, что за бред, Господа!
Передайте Грозному, что моменты не играют в футбол
Грозный еще один психолог!
Сегодня узнал, что Олейник приходил на тренировки пьяным, и было это не раз, и он еще что-то говорит?
Не пойму, чему радуются болельщики Динамо, ну, выигрываем 2:0 у Говерлы какой-то, что туттакого? Игры никакой, тренерской руки вообще не чувствуется
2:0!
Мбокани забивает! Только ничего это пока не меняет, Блохин не тренер
Блохин уходи!!!
Желаю Виланове быстро поправиться! Рак исцеляется, нужно верить и молиться Богу! Тут только Он может помочь! Нет ни одной болезни, с которой не справился бы Бог! Он Всемогущий!
Страно, что наш клуб вчера не засудили в Мариуполе, как это было два года подряд
Не пойму чем это Драгович лучше наших укаринцев
Если сегодня и Говерлу не обыграем, то на следующюю игру можно и не выходить!
Днепр!!!!!!!!!!!!! Вторая победа есть! Так держать ребята! А то цели нет, задач нет, главное побеждать!
Интересно, когда Динамо купит себе украинца, а то в лимит не вложатся!
Все 155 голов Пола Скоулза за Манчестер Юнайтед!
Сегодня будем играть не только против молодежи «Шахтера», но и против судейства! Но все равно, как бы там не было, Днепр обязан обыгрывать Ильичевец!
Металлисту попался ПАОК. Не повезло с соперником, были варианты намного легче.
Вперед, Дніпро! Потрібна лише перемога!!!
Видно сразу, что Блохин боится, сыкун! Запретил трем игрокам Говерлы играть против Динамо! Свинство!
Если ты сдал игрока, значит он слабее того, кто у тебя в составе, ну, так бери и доказывай это на поле, зачем так поступать?
Никогда не понимал, зачем запрещать своим футболистам, которых ты сдал в аренду играть против клуба. Бояться?
Моряки молодцы! Так держать!
Давай Черноморец!
Откуда по вылазили Венглинский и Андриенко? Нашли, кого учить! Рамос сам разберется, что к чему.
Жажа опять в Харькове!Видно мизерная доля веры к нему у Маркевича всё таки осталась...!!
Незавидна судьба Дениса Олейника,отсутствие всякой перспективы в "Днепре" должна повлиять на скорейшую смену клуба..Ведь действительно талант пропадает...
Я смирился, что Руни покинет нас. Так что, если Мойес не расчитывает на Уэйна как на основного игрока, то лучше Руни продать, хай играет! Но только не в Барсу! А лучше всего в Реал!
Как-то не хорошо МЮ поступает с Руни, если он вам не нужен продайте его!

Всего 2359 публикаций