Судья все испортил!
Сегодня хотел поиграть в футбол со старшей группой одной из футбольных школ, пошел дождь, и ребята отказались играть. Какие из этих неженок могут вырасти футболисты?
Всех с победой! Шахтер красавцы, читса победа!
А Срна урод,  тут не поспоришь!
Нет ничьи, да еще и счет не угадал, печально!
Вообще Тайсон не нарушал сейчас. Ярмоленко симулянт!
А вот это красная карточка для Тайсона,  тут просто второго мнение не может быть, напоминает момент с Нани, только там Нани не видел игрока, вся разница в этом
Мбокани чистая желтая карточка
Тайсон уже наиграл на желтую!
а сейчас эти же фанаты говорят только про судейство, а по сути, Динамо никто не убил пока, а Днепр чисто убивали в том сезоне!
Самое интересно, когда я говорил про судейство меня обвиняли в том, что Днепр всегда ноет, и это говорили все фаны Динамо
Не господа, пенальти не было, успокойтесь!
Включил на матч, увидел эту потосавку. ну, как дети ведут себя обе команды!
Бедного Аруну просто убивают на поле, то собьют, то на поле завалят, то Тайсон мимо пробежит упадет и желтую Аруне... НУ ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ШАХТЕРУ ЭТО НУЖНО? ОНИ И БЕЗ ЭТОГО МОГУТ ВЫИГРЫВАТЬ!
Ну судья, ну Швецов! Портит и без того скучный матч! Смотреть можно было первые минут 15 и последние 4 минуты. 
По большому счёту, и "Шахтёр" и "Динамо" "ни о чём"... К сожалению.
Давай Динамо!
Бельханда, красавец! Давай второй!
Один я спокойно смотрю матч?:)
Срна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Браво, "Шахтёр"! ))
Сопко угомонись, клоун! Срна средний игрок, я бы его сразу поломал бы!
Лента новостей хорошо смотрится)
Вперед Шахтер!!!
В Донецке пасмурно, временами идёт дождь. Надеемся, что погода не испортит зрелища !
Надеюсь обойдется без скандолов сегодня!
Просто так выходит, что такая гниль, как Селюк просто уничтожает все!
Мне греческого тренера Таврии жалко! Хотя смотришь на состав Таврии и не понимаешь, почему они так плохо играют, один Назаренко чего стоит!
Швайнштайгер в МЮ? Это уже интересно, и такой трансфер мне нравится, Швайни игрок с характером, а такие мне всегда нравились! Покупаем!
Думаю, Шахтер победить 2:1, но буду болеть за ничью, так как для Днепра это будет само лучше

Всего 2359 публикаций