Все говорят, что матча Шахтер-Динамо ждут все болельщики, всем он интересен и тд. Это не так! Мне лично все равно как-то на этот матч, я его и не всегда смотрю!

Бригада)

10 бревен)

финты)

:)

Каждый выражает эмоции как может, я примерно так)

)))

Рейна ты не одинок)

Такое)

Знаю)

ахаха

Ну тут любой бы стушевался)

порция бреда)))

Эх Милан, в эту команду были влюблены все!

ТО Є БОМБА!

Как сейчас помню...

-_-

ахаха

Ну тут без комментариев

Как говорится true story...

Ниче так

)))

Рейдан)

Достижение!

Ну то такэ)

Миля он такой...

Мистика :)
На второлиговый Горняк сегодня пришло 2000 зрителей. В худшие времена на Кривбасс приходило 300 человек. Посмотрим как оно будет с Горняком. первый то раз был из интереса.
Победа! Ура!
У игрока Волыни есть мозги? Я за то, чтобы была жесткость, но не грубость!
