Суркис, какой еще Родриго и Анюков может быть? Успокойся, уволь лучше Блохина!
Очень жаль, отказали Металлисту
Суркис: «Я молчать не буду». Епта! Ну, рассказывай Игорек все, чего снова замолчал?
Иначе можно прощаться всей семьей с жизнью и очень быстро пришлось бы это сделать!
В мире всего пару человек существует, которые могут вот так говорить с Ринатом Леонидовичем, больше никто!
Неужели в Украине есть люди, которые верят, что с Ахметовым можно поговорить по телефону в такой манере, типа, как это сделал Леоненко?
Скоро все узнаем, что будет с Металлистом!
Что-то УЕФА ну, очень агрессивно ведет себя против Металлиста. Денег что ли Курченко туда не занес…
Что-то все против Металлиста настроились
Кто что скажет о новичке Днепра? стоящий ли игрок?
Реал разачоровал вчера! Но ничего, это толкьо первый тур, но в воротах долже стоят Касильяс!
Реал не впечатляет! И да, почему Икер не играет?
Барса играет чудесно!
Наверное, мне нужно заявляться в чемпионат Украины, чтобы поломать Срну!
Если Таврию не обыграе сегодня, то можно больше не играть
Во-первых, честно говоря, Днепр не наиграл на победу, во-вторых, сама команда Севастополь не заслуживает на это, ну, дебилы болельщики, что с их взять?
Севастополю, конечно, нужно техническое поражение дать, второй случай за месяц, это много, но я не хочу техническую победу
Новичок из Депортиво, это крутое усиление, главное, чтобы заиграл, а не получив первую зарплату решит забить на все!
В любом случае, не обижая Севастополь, нужно обыгрывать такие команды, если, конечно, Днепр хочет занять более высокое место в чемпионате!
Все заметили, что я молчал вчера про судейство в матче Севастополь-Днепр? Только это не из-за того, что оно было идеальным, а просто надоело уже!
Это дебилы!


Сегодня будет разгром! Ставлю на 4:0
Интересно, кого Таврия возьмет вместо грека? Точнее сказать, кто в этот дурдом пойти согласиться
Уэлбек меня порожает! второй гол сегодня! Побеждаем 4:1
Руни нужно забить в этой игре!
Снова потеряли очки, где нельзя было! Севастополь-Днепр 1:1
По-хорошему, это техническое поражения Севастополю, и 5 матчей без зрителей!
Что чудят в Севастополе? Дебилы, да?
Селька 1:1!!!!!!!!!!!!! Давай Жека, еще нужно
Уэлбек забил, это пять! 2:0!!!!!!!!!!!!!!
