Гоменюк в Металлисте. Может он и вправду хороший игрок? Или Мирон Маркевич берет уже кого попало, лишь бы с украинским паспортом? Думаю каждый согласился бы, что в сборную он попадает незаслуженно!
Зря Динамо не продало психа-хачерида:)
Феллаини, это круто, очень рад его видеть в МЮ! Жаль, что Эрреру не смогли купить
Бэйл побил рекорд Роналду или нет?
Быстрей бы уже Факундо поправился
Кака удачи в Милане
Жалко, что ушел Озил
Бэйла купили наконец-то!
И сегодня ничья 1:1, выходит Днепр и Динамо равные соперники!
Ладно, это все неудачный день сегодня! Поражение МЮ, ничья Днепра, но в любом случае, давать так нельзя бить по своим воротам, как дали Ярмоленко!
Закон футбола- не дать пробить!
Капец! Как можно было не выиграть у этого Динамо? Как этот недофутболист мог забить? Ну падай ему в ноги, ломай, хай будут пенальти, красная, фиг с ним, но не дать пробить!
голлллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл!
Давай Днепр, поехали!
Заслуженно проиграли!
Как же Руни не хватает
Нани выходит!
Слабый первый тайм, куча ошибок, нужно Мойесу хорошо поговорить с командой сейчас
Ну что ж, похелаи! Давай МЮ!
Руни, ну как же так?
Иско играет еще, не загубили игрока, зачем им еще и Бэйл, не понятно
Роналду забил первый гол в сезоне в 3-м туре!
Сегодня Днепр фаворит, и ничья для нас будет нормальным результатом
А что, на матч Шахтер-МЮ уже продают билеты? А то мне с Донецка сообщают, что цена от 100 евро
Жду новичков на Олд Трффорд!
Что-то судьи разошлись в последних турах против Шахтера, то пенальти в их ворота, то удаление, мне страшно подумать, что будет дальше
Смотрю и думаю, что Сачко может стать нормальным тренером
Ставлю на ничью
Давай Шахтер, нужно сегодня побеждать и возвращать первое место!
Луис, конечно, смешной парень!
