Тяжелая победа! Но три очка есть!
Охренеть, пропускать на первой минуте от Металлурга
Великий матч был
Как же круто, что так совпало: Металлург З-Днепр в 16:00, МС-МЮ в 18:00, Реал-Хетафе в 20:00.
!!! 

!!! 

Но главный матч меня ждут в Манчестере.
Это, конечно, не матч с Ливерпулем, но будет очень жарко.
Это, конечно, не матч с Ливерпулем, но будет очень жарко.
Нужно побеждать уверенно Металлург! И Возвращать себе второе место.
Хаби Алонсо нужно продлевать, терять такаого игрока бесплатно, это позор
Не, Ливерпель не будет претендовать на чемпионство
Сегодня накаем Полтаву
Но я для себя все же одного парня приметил
Отвечаю: иди проспись, алкаш!
Тренер мне говорит, ну, предложи свою методику, умничаешь здесь стоишь...
Посмотрел сегодня две тренировки ребят 99-го года рождения... у их нет будущего. Имею в виду будущего в футболе.
Блохин предал помощников
Ахаха


Проснулся, а блохин все еще тренер Динамо(((
Ну может после этого хоть уволят этого Блохина??????
Блохин уходи!
Черноморец и Днепр красавцы, а Динамо позорище!
Блохин не тренер, я это давно говорил всем! Так что не говорите, что Динамо уволит тренера, оно избавится от ненужного гроя!
Прощай Блохин))))))
Суркси должен радоваться, что это не квалификация) В группе еще можно все исправить, главное, выгнать этого...
А вот Днепр расстраивает! Победы это хорошо, но попадись нам команда посерьезней, за такую реализацию накажут по самое не хочу!
За черноморец рад, ибо Григорчук классный тренер!
Матеус - "циркач". Змарнував такі моменти. Два стовідсоткових. Дніпро мав вигравати з рахунком 3:0. Але 1:0 - теж непогано. Добре, що так завершилось. Просто в кінці на нервах пограли.
Сегодня такого соперника, как Пандурий нужно выигрывать минимум в два мяча!
Ахаха


Было круто увидеть!


