Динамо-Металлург 9:1. Охренеть! А что это было?
Жду только победы, другой результат я не приму! Также хочется обойтись без скандалов, что на поле, что на трибунах.
Я тут подумал, а плохой газон, по сути, будет на руку нам (Днепру), ибо как ни крути, но в Металлисте больше техничных игроков. А у нас бойцов, мы должны выигрывать.
Матч Днепр-Металлист, это лучшее, что есть на данный момент в украинском футболе. Правда количество дебилов зашкаливает с обеих сторон, но то такое.
Хм, что делат сегодня? Выиграет Динамо останется Блохин, проиграет Динамо есть шанс, что он уйдет
Не сомневался в победе Кличко! Но хотел нокаута. Всех с победой!
Ферейру нужно ставить всегда!
Тяжелая победа! Теперь я переключаюсь на бкс!
Вот это Янузай исполнил! Красава, так держать
Янузай! 1:1
И, если некуда девать энергию вам, то займитесь, пожалуйста, газоном.
Господа, вы официальный сайт, а ведете как обычный форум для низкодоразвитых. Давайте на поле докажем, что мы сильнее.
Это на уровни 13-й обиженной девочке, которая обиделась, что ее парнишка не проводил домой
Абсолютно не понравился троллинг со стороны оф сайта Днепра. Это низко, мое мнение.
Круто
О Ши, помню, классный игрок!
Янузай сырой еще
Ну, Видич, сколько можно? Второй матч подряд такая ошибка
Давай МЮ, жду победы!
А Реалу нужно разрывать Леванте
Желаю Барсе проиграть сегодня
Нужно сегодня МЮ обязательно побеждать!
Давно ждал этого боя, нужно уже кончать с этим, верю в победу нокаутом, раунд 8-10.
Сегодня великий день! Именно сегодня мой брат Кличко, будет драться с Поветкиным!
У арсенала сегодня нет шансов
Анчелотти не жалеет, что продал Озила. Ну-ну, посмотрим.
За еврокубковую неделю ни одной побеы(
Не могу понять, почему Блохин не уходит? Любой нормальный тренер после такого ушел
Или оно и не может играть
Что-то Динамо вообще играть не хочет
