Думаю, в Динамо кусают локти, что отпустили Зозулю и не дали ему шанса в нашем клубе
!!!


Кто-то реально думал, что Хави и Пирло круче Скоулза? Прекратите меня смешить


Считаю, что Мате нужно обьяснить, что родина футбола не Бразилия.
:)))


Супер матч! Тепреь с нетерпением ждем второй поединок!
!!!


!!!


Воу-Воу,Пепе,Полегче


Это было нечто! Спасибо ребята!
!!!


!!!


!!!
Всех с победой! Браво сборная! Браво Фоменко!
Сборной удачи!!!
Верю в победу нашей сборной, очень хочется быть на чемпионате мира.
Сегодня еще раз посмотрим, действительно ли Ярмоленко и Коноплянка готовы играть на самом высоком уровни, или это все понты для украинского футбола.
Еще не много осталось до матча Украна-Франция!
!!!


Сутки остались до великого матча!
Ахметову понадобился еще один клуб-фарм?
Ведь те сборные вообще ни о чем
Конечно, Ибры не будет хватать на чемпионате мира, зря ФИФА свела швецию и португалию, когда можно было их развести с греками и румынами
Уругвай можно поздравить с выходом на чемпионат мира
Кардосо уже не знает куда ему перейти
!!!


!!!


!!!


Надеюсь, про Кардосо это правда
Мне купили билет на матч против Франции!!! Перекупщики рулят, всего 300 гр сверху, молодцы, хорошая страна(((
