АПЛ лучшая!!!!


Чем это я хуже англичан. Буду играть тоже скоро.


Жаль


!!!


!!!


!!!


МЮ вперед! Жаль нет Руни. Жду гола Гиггза!
А как он сказал про английский дух, это просто песня!
Моуринью красавчик! С начало Арсенал опустил, теперь Гвардиолу, просто умничка, и знаете, я во всем согласен с Моуром.
!!!

!!!


Ахаха


!!!


!!!


!!!Это точно!


МЮ оживает, Янузай растет, но симулирует многовато.
Приезжайте к нам в Украину, тут любит народ праздновать всякие праздники месяцами. Будете отдыхать тоже.
Ох уж эти иностранные тренеры АПЛ. График им, видите ли, не нравится, так чего едете тогда в сильнейшую лигу?
!!!


Рома прав)


Луческу лучший тренер в румынии за 10 лет-респект
Суркис мазохист оказывается... Зачем оставлять такого тренера?
Виктория это хороший соперник, жду Черноморец в 1/8
Тоттнем-это серьезно для Днепра, но, надеюсь, мы сможем обыграть английский клуб.
Черноморцу и Динамо удачи, соперников можно проходить, а Шахтер Викторию должен разрывать
Черноморцу и Динамо удачи, соперников можно проходить, а Шахтер Викторию должен разрывать
!!!

!!!!!!


!!!


