АПЛ лучшая!
!!!

Чем это я хуже англичан. Буду играть тоже скоро.
Жаль

!!!

!!!

!!!

МЮ вперед! Жаль нет Руни. Жду гола Гиггза!
А как он сказал про английский дух, это просто песня!
Моуринью красавчик! С начало Арсенал опустил, теперь Гвардиолу, просто умничка, и знаете, я во всем согласен с Моуром.
!!!
!!!

Ахаха

!!!

!!!

 !!!
Это точно!

МЮ оживает, Янузай растет, но симулирует многовато.
Приезжайте к нам в Украину, тут любит народ праздновать всякие праздники месяцами. Будете отдыхать тоже.
Ох уж эти иностранные тренеры АПЛ. График им, видите ли, не нравится, так чего едете тогда в сильнейшую лигу?
!!!

Рома прав)

Луческу лучший тренер в румынии за 10 лет-респект
Суркис мазохист оказывается... Зачем оставлять такого тренера? 
Виктория это хороший соперник, жду Черноморец в 1/8
Тоттнем-это серьезно для Днепра, но, надеюсь, мы сможем обыграть английский клуб.
Черноморцу и Динамо удачи, соперников можно проходить, а Шахтер Викторию должен разрывать
!!!
!!!
!!!

!!!


Всего 2359 публикаций