Бэйл начал забивать, это тоже очень радует
Роналду просто зверь, голы штампует только так, красавец
Пенальти нужно забивать, конечно...
Расстроен результатом и игрой.
Будем выигрывать Лигу Европы
Из группы мы уже не выйдем
Реалу удачи!
Вперед МЮ!
Роналду должен минимум два сегодня ложить
Шахтер, нужна только победа!
Надеюсь, сегодня соберутся и порвут этих немцев! 
Блохин неудчник!
Рома, ну как же так?!
Да еще эта гнилая работа журналистов ТРК футбол, действительно, зачем такие вопросы задавать каждый раз?
Мне жалко Блохина, ребята успокойтесь, хватить его трогать, по-человечески, честное слово очень жалко стало его сегодня
!!! 
Блохин вали из команды, пожалуйста!!!
Ну, все! Цыганик вместе с Ищенко сегодня в эфире Профутбола будут захлебываться…
Днепр уже вторую игру теряют очки, а я думал они серьезный претендент, но видимо понты
наверное, Заря сегодня будет вдвойне биться с Динамо
Снова теряем очки ведя в счете. Металлург-Днепр 1:1
Я  никогда не понимал, зачем падать, когда есть возможность пробить?
Нет, пенальти не было
Все видели, как Днепр пропустил? Так вот, это в яслях дети 4-х лет такие ошибки совершают
но я им быстро объяснил, что бывает за такие ошибки, и уже во втором семестре таких ошибок не было.
Такие ошибки, как совершил Канкава, у меня в 5-м классе в первом семестре совершали чудики из класса
Ворскла не подвела, боролись, молодцы
Думаю, Заря упрется сегодня
Интересно, сольют ли Металлисту в этот раз Ворскла? Потому что я уверен, в прошлом году был слив
Надеюсь, детских ошибок  в этот раз не будет

Всего 2359 публикаций