Прочитал слова Шуфрича про Мойеса, и… лупануть бы его за такие слова, кундуль гребанный. Ты про Говерлу пиши, про страну в которой живешь, а про МЮ лучше не берись.
!!!

Жду МЮ теперь, верю там будет победа
Все плохо!
С такой защитой не выедешь далеко!
Хуанде Рамос, играть на удержания категорически запрещено в таких матчах!
Вперед Днепр!!!
Только Днепр! Только победа!
Ахаха

!!!

!!!

!!!

!!!

!!!

Тем временем Руни сравнивает счет с пенальти! Вперед МЮ, нужна победа!
Знакомый говорит, что Коноплнку не взяли бы даже за двор их играть, и я полностью с ними согласен
Я понимаю, что есть неудобные команды и все такое, но так проигрывать нельзя
Днепр-охренеть просто, и это от Зари, какая лига чемпионов, господа?
Защита полный ноль! А Коноплянку через год жду в первой лиге, там ему и место
Днепр соберись, нужна только победа!
Руни 1:1!!!!!!!
Озил красава!

Ахаха

!!!

Бартон достал уже меня. Оставь Райана в покое, паскуда ты такая! Да, он поступил не праивльно, но мы ценим его за футбол, а не за личные качества!
!!!

!!!

Динамо это стыд и позор!
Команда Григорчука молодцы
Кравченко забил, инетресно, что сегодня случится теперь:)

Всего 2359 публикаций