Видя как ведут себя болельщики возле касси НСК, создается впечатления, что все они дикие
Отличный тренер, не физрук
Бьелсу хотелось бы видеть тренером Динамо
Что-то про Арсенал слышно?
Вчера от счета матча Волынь-Динамо офигел, не ожидал такого
Ура! Побеждаем Арсенал!
Металлист удивил
Сегодня Днепр не играет, решили бы уже с этим Арсеналом все
Круто!


Челси играет не уверенно, это меня радует
Жаль не будет игры Днепра завтра
Завтра супер матч против Арсенала.
Как же хочется повторить счет 2011 году 8:2
Как же хочется повторить счет 2011 году 8:2
Очень рад за Ронулду, бей все рекорды
Я уже на первом мсте в конторе
Роналду просто красавец! Так держать!
егодня нужна только победа!!!
Хуанде Рамоса не очень хочется видеть в Динамо, хотя он и хороший тренер, но не для Динамо
!!!!!!


С группы мы уже вышли, теперь нужно бросить все силы на чемпионат
Я уже на втором месте здесь http://ufbet.net/
Жаль Одессы не будет весной
Всех с победой и выходом из группы!
Ну, выгнали с Динамо, не позвали в Днепр, но зато тебя подобрал Денисов, ну так радуйся, чего желчу плевать?
Маразматик Сабо, может хватить завидовать Хуанде Рамосу?
Палка с двух концов, хочется, чтобы и выиграли, чтобы выйти из группы, но хочется, чтобы и Блохин ушел, за что болеть больше?
Интересно, уволят ли сегодня Блохина, если он не выиграет у колхоза?
Кака молодец!
И все таки Рабинович урод
У шахтера нет шансов выйти из группы
