Очень сильно наде.сь завтра на поляков!
ахаха

Заслужил!
Завтра разгромим снова Сан-Марино! Не пойму, зачем играть таким сборным, любят проигрывать?
По интервью Суркиса поняя, что Блохина как минимум до лета придется терпеть
Достало уже меня это лизание губ. Я про парочку Драгович-Блхин. В каждом интервью этот защитник говорит, что Блохин великий и тому подобную чушь, может хватить,а? 
Интересно, что теперь этот болобол из Черногории говорит? Вот не люблю таких пиздо...олов
Поляков, думаю, можно простимулировать деньгами, кто у нас может это сделать? Ахметов только?
Черногорцы слили игру
С одной ставки сразу на первом месте оказался http://ufbet.net/rating
!!! 
!!! 
!!! 
Помню русским это помогло, смотри и нам повезет
Что касается нашей сборной: жду выхода Ахметова, который простимулирует игроков Польши, чтобы те сыграли в ничью с Англией
Еще жду там Мексику и Гондурас
Очень рад, что Колумбия и Бельгия пробились на чемпионат мира
Жаль, что черногорцы подвели, но ничего, надеемся на поляков
Всех с победой!
Черногорцы молодцы, продержитесь тайм еще!
Тяжело дались нам эти очки! Всех с победой!
Супер-пас от Коноплянки, Ярмоленко 1:0!!!!!!!
Ярмоленко играет? Или с Блохиным выставляют оценки 10 б классу?)
Слабейший первый тайм!
Уже готов смотреть матч!
Нет сил ждать уже матча!
Читая интервью наших футболистов, какие-то они слишком самоуверенные.
Надеюсь, Фоменко их спустить немного на землю
Это напоминает как держали Газзаева долго, а его нужно было гнать намного раньше
Прогресса не будет, матч выиграем, два провалим и так будет всегда
Все равно Блохина нужно убирать

Всего 2359 публикаций