Ну, почему Ферейру не выпускать в матчах Лиги чемпионов?
Судья все сделал, чтобы Барса выиграла, молодец((((
Хочу, чтобы Заря и Карпаты отобрали очки у Шахтера и Металлиста
Нужно наказывать симулянтов галимых из каталонии
Ахаха


в 21-м веке круче Райана был только Зидан и точка!
Если кто-то считает, что Месси или Роналду круче Гиггза, мне вас жаль!


Арсенал, пока, и не возвращайся! А нет, вернись и забери с собой парочку еше таких команд, пожалуйста!
Таврия хоть на халяву получила три очка:)
Ахаха


Но хочется летом увидеть нового тренера в Донецка, надоел румын меня уже
Думаю, завтра проблем с зарей точно не будет
Красавчик!


Днепр, и Динамо молодцы, Черноморец очень жаль
Лобановский лучший!!!!


Григорчука жалко, весною вряд ли поиграют в Европе
Не ожидал такого тяжелого матча. Такого соперника нужно было выносить разгромно!
Давай Днепр! Нужна только победа!
С такой реализацией в плей-офф нечего делать, но хоть победа, хоть что-то радует
Надеюсь, хоть сегодня наши клубы порадуют
Красава 

Арбитраж, конечно еще тот, но это не оправдания
Это позор!
Ибрагимович зверь, спору нет
Пятов, конечно чудит, хоть бы с Францией не начудил
Шахтер влетел 4:0, ну да, это Лига чемпионов, не УПЛ господа
Реал тоже с победой, так держать
Тяжелая победа. Но столько моментов не реализовали, это ужас
Мадрид. Первый пошел. Роналду!!!!!!!!!
Первый пошел!
