Также Байер хай выигрывает чемпионат Германии, только не благодаря таким голам
Хочу, чтобы чемпионат Италии выиграла Рома, отличная команда, прекрасный тренер
Немцы сетку на ворота заказывали в Китае?
В Германии чудят тоже)


Ура! Плей-офф с болельщиками проведем
столько разговоров про ильичевец, ужас
Думаю, Блохина уже ничего не спасет, Суркис решил его уволить влюбом случаи
А Чигринский ничего запрещенного не принимает? А то, он всегда травмируется
Касильяс может покинуть Реал уже зимой. Икер, пожалуйста, переходи в МЮ, я тебя жду
Ленса можно продать, Аруну тоже, свои не хуже играют
Интересно, зачем этот бразилец Шахтеру
!!!Исландцы уж сильно хороши, плюс играть на их поле, это будет ужасно
И показать этому наркому Муту, что такое Украина!
Румын хочу получть в стыках
Не выгодно терять Рибери или Роналду, это большие деньги
ФИФА не сведет Португалию и Францию, я в этом уверен на все 100%
Поляки не сотворили чудо, жаль
Нужно было обыгрывать самим эту Англию, ладно, сыграем плей-офф
У поляков нет шансов
Руни - великий игрок! Очень рад за Уэйна!
Думаю, Фоменко жалеет, что не дожали англичан, какой же был шанс обыграть никакущюю на тот момент Англию
Не хочется жутко играть плей-офф, уж слишком не хороший он для нас исторически
Надежд на поляков мало, но я все же надеюсь на их
Три очка и так гарантированны
Я бы сегодня выпустил второй состав, хай игроки бы поиграли за сборную
!!!


Сборной Украины удачи с карликами, а Англии желаю удачно потерять очки!
Жду очки Англии больше, чем игры нашей сборной:)
Не хочу я стыковые матчи
