МЮ и Реал выиграли, теперь очередь за Днепром меня порадовать
!!!


!!!


Роналду зверь, Бэйл набирает форму!
ЖДу еще голы от Кришти, а также от Бэйла
Роналду красавчик!!!
Таврия решила побороться за вышку, респект
Хорошая победа! Янузай еще сыроватый материал, Валенсия просто монстр! Джонс ошибался по-детски.
Руни лучший!
Руни лучший!
И кто там говорил, что Руни и ван Перси враги? Клоуны вы!
Рууууууууууууууууууууууууууууни 3:0
Ван Перси 2:0!
Ван Перси-Руни-Валенсия 1:0!!!!
Крэйвен Котедж просто шикарный стадион
Жду уверенной победы. Вперед МЮ!
Может Луческу уже пора ехать домой?
А зачем забивать, да? Блеттер и так даст Золотой мяч
Ничего себе! Месси уже 4 тыра не может забить
!!! 

Зидан великий!


Проигрывать селу нужно уметь
Ихренел от матча и результата
Играли конечно лучше, но выигрывает тот, кто забивает!
Ни чуть не удивился победе Волыни. Была какая-то уверенность в таком исходе матча, до матча еще говорил, что Шахтеру будет трудно, оказалось что проиграли в два мяча.
Нужно выпускать Фереруйру и Бернарда, Адриано нафиг на лавку посадить надолго
Днепр будет судится с Металлистом, интерено будет понаблюдать за такой комедией
Волынь тоже может сняться, кто следующий?
Днепр уже вылетел из кубка, в этом я уверен
Ярмоленко всего два матча дали, минимум три нужно было впаять
Бэйл просто красавец! Вообще, отличный матч был, радует, что Бензема стал забивать
Я, наверное, очень бы обрадовался, если Коломойский решит продать Днепр.
