Вперед Шахтер!!!!!!!!!!!
А Шахтеру удачи в Германии. Можете кончать их.
Называя Морозова, Сопко и таких же чудил экспертами – это тем самым опуская значения этого слово до такого же уровня, как эти «эксперты».
Реал, нужно сегодня уничтожить итальяшек
Жду хет-трика Руни, дебюта Янузая и разгромную победу над Сосьседадом
!!! 

Блин, Зенит выиграл, Что-то Кержаков стал забивать
Эвра, а ты можешь спокойно собирать вещи, все равно ты уже не так силен, мы зимой купим Бэйнса
Флетчер вернулся к тренировкам, очень рад этой новости, давай Дарэн, набирай форму, нужен сейчас команде
Но нужно эти комментарии показать украинским футболистам, чтобы они завелись перед матчем и поломали уверенных француз
Насчет слов француз, которые говорят, что Украина это круто, ну правильно, на их месте я бы тоже так говорил, а что Украина? средняя команда, и это правда
Ну а грекам реально весь мир помогает, бесят они меня уже, то Паоку халяву дадут, то сборной Греции никакя румыния попадает, браво!
Но Францию можно проходить, это не Испания
Коноплянка говорил, да нам пофиг с кем играть, теперь придется отвечать за свои слова
Я не довольный жеребьевкой для сборной, но тем интерсней будет наблюдать за украинскими футболистами
Почему все бояться Францию?
Сомневаюсь, что судьи будут октрыто тянуть Францию, бред это
Францию можно проходить, но будет сложно, главное, чтобы ее не тянули
Франция так франция, нужно ее обыгрывать, если хотим играть на чемпионате мира
Ну почему Франция????
Блохин походу останется(
Шедевр


Не могу терепть, когда российские комментаторы говорят не Каррик, а Кэррик.
Касильяс против Буффона это всегда круто
Реал все лучше и лучше играет, тепреь нужно рвать Ювентус
Бедный вакс)
Жду нытья типа слив, Шахтеру помогли и тд, я готовс этого посмеяться
Тяжелая игра, но главное три очка
Сегодня жду только победы Днепра, МЮ и Реала
Отличная новость с Манчестера! Янузай продлил контракт
