Мда, вот это уровень у Барсы, обгадить Реал с головы до ноног, быстрей бы Эль клссико, наказать этих уродцев
Это точно!

Буду удивлен, если окажется правдой, что Джулиао бойкотирует тренировки
Обидно, что Бэйл выбрал Реал, а не МЮ, но все равно удачи ему там
А Роналду штампует голы, молодец, так держать!
Мне понравилась игра МЮ сегодня. Были ошибки, конечно, но но критические, Чичарито порадовал, ему нужно больше играть
Когда, как не сегодня реабилитироваться. Жду победы, давай МЮ! Я верю в Мойеса и всегда буду верить!
Мда, еще из кубка вылетим
Интересно, пройдет ли Динамо Металург) и что будет с Блохиным, если не пройдут?
Ничего себе, Неймар забил первый гол в чемпионате
Будет обидно, если Украину лишать очков
С одной стороны я бы отел, чтобы Касильяс всю жизнь провел в Реале, но также я хочу его увидеть в футболке самого великого клуба мира!
Де Хеа, конечно, хороший вратарь, но Касильяс он просто лучший, не было, нет и вряд ли скоро будет голкипер лучше Икера! Так что я буду очень рад этому обмену.
МЮ обменяет Де Хеа на Касильяса?
Про Гиггза ерунда какае-та, быть такого не может
Шахтер будет в фифа 2014!
Федорово еще не хватало в Динамо
Ахаха

Красавчик:) 
Идейе спас этого горе тренера
Ничего себе, Динамо выиграло
Знаете, что я вам скажу: вся везучесть Блохина кончилась на чемпионате мира в Германии.
Руни, спасибо!
Руни забей
Ну или хотя бы выйти и лупануть Фернандинью, давно этого хочу!
Как же я бы хотел сейчас выйти и помочь Юнайтеду!
0:3, это больно!
Бэйл деюбтирует на Сантьяго-Бернабеу! 
Робина нет, обидно, но Руни сейчас в форме, давай Уэйн!
А сейчас только Манчестер Юнайтед!

Всего 2359 публикаций