!!! 
!!! 
Я Артем Милевский, и я буду играть в Турции:)
Быстрей бы УПЛ сократили до 8-12 команд!
Арсенал исчезнет? Наконец-то
Жалко не было двухзначного счета!
Много радости после Сан-Марино, давайте подождем Англию
Ждем англичан, их нужно обыгрывать тоже
а 10:0 было так близко
Всех с победой!
Ну, главное, что есть три очка, теперь ждем Англию!
В общем, играем против любителей, один быкует, другие психуют, зачем так?
Гоол!
Хочу разгром сегодня!
Тут называет счет сборной, назову свой прогноз: 5:0
Игроки сборной Украины: "Будет трудно сегодня"! О, да! Если вам против Сан-Марино трудно, то может нужно завязывать с футболом?
Одному мне надоел этот диалог Месси-Неймар через прессу?
Испания страна странная, выживают еле-еле, зато игроков покупают по 60 и 90 миллионов)
Нани подписал контракт, надеюсь, взялся за голову, если это так, то это лучше любого усиление будет
Сегодня просто жду разгрома! 7:0 хотя бы
Ахаха

Флетчера жалко, наверное, больше великого Даррена не увидим на поле
Над Касильясом издеваются что ли в Мадриде? Думаю, стоит ему задуматься об уходе
Удачи Милевскому за заработках в Турции!

!!! 
!!! 
Респект)

Вото будет смеху, если Бэйл не заиграет
Интересно, сколкьо мы закинем любителям футбола в пятницу!
Повезло с жербьевкой!

Всего 2359 публикаций