Роналду хочет вернуться в МЮ, знаете, не удивлен, ибо МЮ, ну, это, в общем, все в футболе!
Шутки в сторону, просто нужно играть в свою игру, не обращать внимание ни на что, и будет все хорошо
1) Поломать Срну, 2)плюнуть в лицо Луческу, 3)ударить с локтя Адриано, 4) с ноги заехать арбитру
Если арбитраж будет плохим, то пару советов игрокам Днепра
Если будет нормальное, не предвзятое судейство, то Днепр сегодня должен побеждать!
Сегодня будет трудная игра, но свои три очка мы возьмем
Просто в Днепре почему-то бескультурье процветает!
Но не нужно меня в чем-то обвинять, ибо так как я болею за Днепр и переживаю, многим бы поучиться стоит
Завтра Днепр-Шахтер! Не пойду на стадион, боюсь задохнуться от файеров или еще хуже от табачного дыма!
Анжи уже не тот! Никогда, командам без истории деньги не помогут! Деньгам свойственно заканчиваться!
Тони дубль! Вспоснил его дубль в ворота сборной Украины на Чм-2006
Считаю, МЮ можно взглянуть на Хонду, игрок классный, плюс пиар в Японии обеспечен!
Ливерпуль второй раз подряд побеждает, вот удивляет он меня:)
Тимощук никакой!
И все же АПЛ лучший чемпионат!
Думаю, Реал снизит цену на Бэйла, и Криштиану останется все равно самым дорогим
Эвертону советую отпустить Бэйнса и Фелаини, а то загубят еще игроков
Челси? Там Моуринью, тому исключаю такой трансфер.
вариантов я думаю всего два: это ПСЖ и Монако, думаю, в МС у него хватит ума не перейти.
И он захочет уйти, и чтобы за него заплатили больше, чем за Бэйла
Мне кажется, трансфер Бэйла в Реал ударит по самолюбию Роналду!
На Олд Траффорде все для него создано, но он выбрал Мадрид, удачи ему!
По статистике, кто отказывал МЮ многие плохо кончали, имею в виду переставали играть)
Как бы Бэйл не совершил ошибку перейдя в Реал.
Заря, если хочет играть в Европе, то нужно обязательно реализовывать такие моменты!
Мата в МЮ? Было бы не плохо, игрок хороший!
Рауль может играть еще на высшем уровне!
Уткин урод!
Касильяс в Барсу? Смешно! Реальней увидит свадьбу Путина с Януковичем, чем этот трансфер! Вот в МЮ Икера можно.
Сегодня матч в честь великого Рауля! Икер будет стоят!
