!!! 

Это точно(


Жду сегодня три победы!
ФІФА не сподобався якийсь банер на матчі у Львові Україна-Сан-Марино. Почали розслідування на предмет прояву фашизму. Цікаво, що то був за банер?
Наполи-Боруссия будет супер матч, не знаю, кому даже отдать преймущество!
Шахтер молодцы, поздравляю донецких!
С Анчелотти мы можем выиграть лигу чемпион
Луческу красиво всем ответил!
Всех с победой! Шахтер так держать!
4:2, отлично, дальше МС
2:0!!!!!!!!!!!!!!!!
Валенсия!!!!!!!!!!!!!!! 4:1
Роналду дубль!!!!!!!!!!!!!
Роналду!!!!!!!!!!!
Реал молодцы, 2:0, Касильяса жалко, вышел и сразу получил травму, надеюсь, ничего серьезного
Руни дубль! 3:1
Тейшейра!!!!!!!!!!!!!!!!!
Робин красавчик!
А Руни пожадничал!
Не забываешь ты - забивают тебе, так почти всегда
!!! 

Нужно прибавлять, худший первый там за многое время
Руни набирает форма!
Надо начинать сегодня с победы!
Это пять!


Старт ЛЧ все равно не так жду, как АПЛ!
Надеюсь, сегодня Шахтер хоть выиграет, а то скоро можно будет оказать в рейтингу далеко позади от россиян
Ахаха


Старт Лиги чемпионов - это всегда круто!
!!!