!!! 

!!! 

(((((

Победа уверенная, Руни борец! Феллаини уже вижу, что будет суперским игроком!
Руни!!!!!!!!!!!!! 2:0! Просто красавец!
Пенальти должен был бить Руни! Но главное, что 1:0
Руни в старте, поехали!
Умер игрок Зари
Луческу просто урод! Конченый!
Карпаты просто красавцы, так держать!!!
Также на дебют Бэйла ужасно хочется посмотреть
Шева жжет
Обожаю, когда МЮ играет в субботу именно в 14:45! Жду дебюта Феллаини
Флетчер уже тренируется в обще группе, очень рад этому, игрок просто класс, давно жду на поле! Давай, Дарен!
Класс


Блохин и Луческу друг-друга тоят!
Ахаха


Как же хорошо Газпром ухаживает за футбольными чиновниками. С начало УЕФА, теперь ФИФА, кто следующий ляжет под российский газопровод?
«Карпати»-«Шахтар» 3:2!!! Ну «Карпати», ну молодці! Таки вистояли. Хоча забиті Костою та Ісмаілі м’ячі були ефектнішими. Особливо перший – може претендувати на кращий гол першого кола чемпіонату.
Ахаха, Шахтер проиграл Карпатам, есть шанс воскресенья выйти на чистое, как минимум второе место!
Исмаили никакой, Адриано нужно гнать из команды!
Арбитр придурок какой-то!
Давай Шахтер!
Мда, хоть бы в ничью щас сыграть!
Шахтер, соберись!
Не узнаю команду
Это'о дебютирует в АПЛ, Бэйл в Ла лиги, матч Металлист-Динамо и Юве-Интер, выходные просто зашебись
Сегодня у Карпат не будет шансов, будет разгром
Сегодня жду победы, третий матч подряд терять очки, это не для такого клуба, как Шахтер
!!! 

