Сегодня нужно громить эстонцев!
Сегодня жду в сопернике МЮ Шахтер, ну, или хотя бы русскую команду какуе-то
Хорошая жеребьевка в кубке лиги. МЮ-Ливерпуль, это всегда круто!
Давай Шахтер)
Жду Бейнса и Феллаини на Олд Траффорде
Рад за Это'о, хороший игрок, хай поиграет в АПЛ, только там ему ничего не светит!
В уход Касильяса вообще не верю
Озилу и Ди Марии не нужно уходить из Реала
Когда мы уже официально подпишем Бэйла, дождаться не могу, надоели эти слухи каждый день по 20 штук
Квальярела, это будет бомба! Надеюсь, успеем купить до закрытия окна
А где хваленные эксперты, которые критиковали Рамоса после Зари?
Быстрее бы закрылось окно уже!
Руни остается в МЮ, это для меня неожиданно!
Надеюсь, завтра уже увижу, что Бэйл перешел в Реал, а то каждый день читать десякти новостей про него надоело
Роналду уже вторую игру не забивает!
Аткинсон урод! Как можно было не поставить читсейший пенальти? Радует, что Руни приходит в себе. Теперь выезд в Ливерпуль.
Поехали! Давай МЮ!
Касилья в запасе, мда! Хотя с другой стороны, за что Лопеса выгнать из состава? Тут понять Карло можно
Руни в старте! Давай Уэйн, рви всех, я верю в тебя!
Совсем немного осталось до супер матча, я немного уже переживаю, хотя уверен на все 100% в своей команде!
Леоненко все же проститутка, такая же как и Сабо, ублюдки
Днепр респект, поставили шлюх на место!
Арбитры совсем охренели, уничтожают Динамо
!!! 
!!! 
!!! 
!!! 
!!! 
Ахаха

Почему их должны судить по-особенному? Динамо - святой клуб?

Всего 2359 публикаций