Зачем Венгеру Суарес? За такие деньги можно купить три крутых игрока, двух как раз в середину поля им нужно
Я еду в Донецк в ознакомительных целях, подписывать ничего не буду и тд. И сразу все подписал! Не нравятся мне такие люди!
Бернард это очень круто! Еще бы Дамиао купить, вообще супер было бы!
Сегодня очередь Металлурга и Черноморца проходить дальше!
Все заслужили золотой мяч, считаю


Металлист прошел дальше, ура!
Анжи сдулся, кто следующий?
Хомченовского в Днепр не нужно, уже купили одного беднягу Политыло
Суркис хочет за психа Хачериди больше 12 миллионов, ну и смешной этот Игорь!
Шахтер продолжет свои грязные игры!
Сейчас Суркис продаст "Шахтеру" Хачериди и подтвердит слова Леоненко.
!!! 

!!! 

!!! 

!!! 

!!! 

!!! 

!!! 

!!! 

!!! 

!!! 

!!! 

Ничего себе новость, Хачериди в Шахтер, правда, 12 миллионов дорого!
!!! 

Кучер получил травму, это очень смешно!
Коллина идиот, да? Нахер гнать нужно этого лысого итальяшку с Украины, он же явно издевается над украинцами!
Это правда 

!!! 

!!! 

!!! 

