Скоро уволят Блохина! Точнее его сольют игроки, ведь ясно, что травма Гармаша это через его дурацкие нагрузки. Загонял футболистов…
100 миллионов за игрока-это катастрофа!
Бэйл это будет мега-трансфор для нас! Хочу этот трансфер
Суркис, да отстань ты уже от Драговича, ну, не хочет он играть в Динамо, не нужно насильно заставлять футболистов играть! Сам же потом пожалеешь!
Москвичи, продайте уже Хонду, хватить над ним издеваться!
Что за нахер?
почти правда!

Пике нужно закрыть рот! Указывает он МЮ, что делать! Кстати, я рад, что ты ушел от нас.
Нани нужно продать, как можно дороже в Монако! И эти деньги вложить в трансфер Бэйла.
В Кривом Роге должен появиться СК "Кривбасс", а тренером там будет Саша Грановский, первая хорошая новость за несколько месяцев...
Хиддинк что ли Басу решил потренировать?
Надеюсь, Кака у Анчелотти заиграет снова, если все будет как нужно, Барса с ее Неймаром нам не конкуренты в Испании
Олейника нужно сдать побыстрее в аренду, может еще заиграет где-то:)
Ну и мелочная этот Блохин ….. можете вставить любое слово сами!
А Блохин заявляет: если бы знал, что они сыграют против нас, то не отдал бы игроков, какой же он тормоз, лучше сгноит футболистов у себя на тренировке, да Олег?
 
Блеск! Суркис разрешил играть игрокам Говерла против своего клуба, но только не со старта, вот чудики!
Вот уже и второй тур УПЛ я не смотрю толком. Ни один матч полностью не видел. не интересно. 
Почему в Донецке, в Киеве и в Харькове не могу признавать очевидные вещи?
Ну, помог судья, радуйтесь, но признайте только это. Вот я лично первый признаюсь, когда судья помог Днепру в том или ином моменте (правда, такое было всего раз за прошлый чемпионат).
Ну что же за эксперты такие пошли туговатые! Ну, если рука, то так и скажи, пенальти, значит пенальти, зачем искать оправдания?
Что у Кристальдо рука, что у Ленса, плюс Гармаша нужно было удалять, вот, о чем нужно говорить, а не о тупизне типа прижатая рука, и отстаньте от клуба господа!
Ищенко дает! Если это рука игрока Динамо, то она превращается в ногу и все отлично, если рука игрока Шахтера, то это рука! Браво! Эксперт епта!
Черноморец устал?
А Кристальдо рукой забивл все таки, судейству браво!
Таврии гооврю пока!
Севастополь браво, не ожидал, что будут биться с Шахтером!
Лучше всего пока выглядит Днепр в чемпионате, это очень радует!
И все же поставлю, что слива не было!
Хотя гол за шиворот и вратарь не дернулся, ну, сомнительно, как минимум это! Но хоть карточки были, хоть что-то, не то, что против Бойко.
Не поверил Ахметову, что он сыграет честно сегодня. Оказывается, сыграл, Севастополь не сливал

Всего 2359 публикаций