Ноапя форма!


Сравнению не подлежит


Уныло


Монако хочет Роналду, смешно будет, если он перейдет туда!
Ибрагимович в Реал? Ему останется потом поиграть за МЮ и за Ливерпуль, и карьера удалась на славу:)
Обидно, что Руни получил травму, надеюсь, скоро вернется!
Суркис, наверное, прыгает от счастья! Динамо дороже Шахтера, это событие для их
Новички. Не густо прямо скажем!


Антонов всегда хорошо начинает! Может в Одессе заиграет
Проблемы у Шахтера? Смешно все слушать!
Первый трофей есть!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Пока все идет хорошо у Шахтера!
Новая форма Днепра ниче так смотрится!


!!!


Нужен еще опорник нам, и будет все круто!
Один Днепр с Металлистом не покупают игроков)
Купили норального нападающего! Теперь бойтесь все!
Еще несколько часов и снова приеду в Одессу! Этот город всегда меня вдохновлял. А стадион там шикарен! Надеюсь суперкубок будет за Черноморцем!
!

!


!!!


!


Мхитарян ушел! Слава Богу!
Луческу, прекрати, постой! Каждый сезон у тебя новая команда, сколько можно!

!


Это точно!


!


!!!


!!!
