Арсенал и Днепр не явились на игры Кубка. Оба принадлежат/принадлежали Коломойскому. Что-то тут не хорошее затевается, не решил ли Игорек кинуть Днепропетровск?
Александр Денисов прям всех поразил новостью, что Коломойский владел Арсеналом. Лучше ты Саша рассказал бы что-то интересно про своего работодателя. Слабо, да?
Коломойский и Днепр скоро угробит...
Что в Днепре делает Стеценко?
Мда, игры нет никакой у команды, но хоть результат появился
Динамо позорится в Кубке Украины)))))
Барсе продолжают помогать, ну и гнилай команда
Вот такие победы мне нравятся! Так держать. Жду продолжения
Вперед МЮ!!!
На Роналду нельзя и плохого слова сказать оказывается, уже и Блаттеру влетело)))
Но они не соперник нам!
В Николаеве хорошая поддержка!
Арсеналу пришел конец...
Днепр такую ставку вчера мне запорол, уроды
Селюк идиот редкостный
Мазуха нужно поддержать, проблема не в этом голе. Проблема в том, что нужно было в первом тайме закидывать 5 голов
Зато мы раздем интервью после Пасуша, после которого психиатр любой скажет, что пациент болен, и его нужно лечить
Нужно уметь выигрывать матчи с левыми командами, а Днепр видимо так и не научился этого делать
Нет, мы не сможем стать чемпионами, даже, если будет нормальное судейство, даже, если все будут играть честно, этого мало
Я в шоке! Как можно играть в ничью с такими соперниками????
А Реалу не повезло с судейством, хотя Мальенко считается лучшим в Испании
Вчера, к сожалению, не смог посмотреть матч МЮ. Но безумно рад, что выиграли, проявили наш характер, а если есть характер у команду, то она будет побеждать
Не пойму, зачем в выходной день в Украине играть так поздно?
Ильичевец нужно громить, бесит меня их тренер
!!!


!!!


А Заря слила Шахтеру 100%
А арбитры тянут Металлист, нужно их давно отправить этот никчемный клуб во вторую лигу
Днепру отступать некуда, нужно громить Ворсклу
!!! 

